• 25 января 2018, четверг
  • Киров

V «Бренд-форум»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-календарь 43
2281 день назад
25 января 2018 c 10:00 до 17:00
Киров

25 января в Кирове пройдет V «Бренд-форум» — межрегиональный форум по личному брендингу.

Денис Пестов, г.Пермь, СЕО проекта:     
"Наша цель, чтобы вы после форума сформировали свой собственный набор руководств к действию по работе со своим брендом и начали действовать."          
"Моя личная миссия, состоит в том, чтоб каждый классный специалист имел свой собственный правильный классный персональный бренд! "          

Для нас, личный бренд — не просто термин. Под этой фразой мы понимаем упорную работу в нескольких направлениях: компетенции, репутация, лидерство, опыт, речь, внешность, публичность, эмоциональный интелект, стратегия, позиционирование, целепологание и продвижение.          

На "Бренд Форуме 2018" вы найдете ответы и инсайты по каждому из указанных выше аспектов персонального бренда.     

Одним из нововведений будут личные истории от Людей-Брендов (наших соотечественников и гостей из Ижевска, Перми и других городов России). Они поделятся своим опытом формирования персонального бренда, достижениях и сложностях, с коротыми пришлось столкнуться и о многом другом.          

Кроме этого, как и в прошлом году, на форуме вы станете участниками выступлений признанных экспертов в области формирования личного бренда и отработаете технологии на практике в рамках мастер-классов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше