• 10 января 2018, среда
  • Киров

Открытый вебинар по маркетингу: «Маленькие против больших»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-календарь 43
2301 день назад
10 января 2018 c 10:00 до 12:00
Киров

Новогодний подарок от компании "Республика Цвета" своим клиентам и предпринимателям г.Кирова — бесплатный онлайн семинар на тему "позиционирование бренда". На вебинаре вы узнаете: ᛫ Что такое позиционирование компании и продукта; ᛫ Как найти выгодное отличие от конкурентов ᛫ Как найти брешь в стратегии конкурентов и использовать её ᛫ Как конкурировать без использования низких цен.

Есть ли у вашей компании позиционирование?

Представьте, что оно есть у каждой компании и даже у людей. Вспомните детские годы. Какое у вас было прозвище? Это и было вашим первым личным позиционированием.
Другой вопрос — сами ли вы придумали своё прозвище и так запомнились окружающим? Чаще всего это происходило случайно.

В фильме «Жизнь Пи» (англ. Life of Pi, 2012, режиссёр Энг Ли) мальчик страдал от насмешек над именем Пи. Для него это было нежелательное позиционирование. Чтобы изменить ситуацию он приложил усилия — выучил наизусть число Пи до 1000-го знака после запятой. И тогда значение имени и восприятие изменилось.

Так и в бизнесе, лидирующие сегодня компании чаще случайно, реже осознано, создали понятное и выгодное для себя позиционирование. Менее успешные — бьются ценой.
Главная особенность позиционирования: когда оно есть, вы легко ответите на вопрос, как уйти от ценовых войн и назначить более высокую цену за продукт.

Материал  вебинара «Маленькие против Больших» специально разработан для руководителей малого и среднего бизнеса и призван помочь предпринимателям найти новые пути развития.

Ссылка на трансляцию будет отправлена зарегистрировавшимся участникам 10 января в 8:30.

Участие в вебинаре бесплатное. Для получения ссылки на трансляцию, необходимо пройти регистрацию. Количество виртуальных мест ограничено! Прошедшим регистрацию, 9 января будет отправлена ссылка на трансляцию.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше